Закрытое акционерное общество
"Карабашмедь"
Отзывы о компании "Карабашмедь"
Рабочий
04.05.2026 - понедельник
Пришел на завод после обучения, опыта было немного. Не бросили, закрепили наставника, постепенно ввели в работу, всему научили. Условия достойные: официальное оформление, соцпакет, премии, нормальная столовая. Платят честно. Для тех, кто хочет стабильности и роста, Карабашмедь вполне крепкий вариант.
Николай
29.04.2026 - среда
На фоне других предприятий в регионе Карабашмедь выглядит уверенно. Производство тяжелое, но условия стараются улучшать. Речь и о рабочих, и о производственных, в плане влияния на окр. среду скаконули заметно. В хорошем плане.


Добавить отзыв